Жалоба на директора одной известной сети - сотрудники горячей линии разгласили мои данные и теперь меня грозит судебный иск

• г. Елец

Зашла в магазин одной известной сети, и увидела, как директор орет матом на подчиненных прямо на кассе. Мне это не понравилось, со мной были дети. Я позвонила на горячую линию этой сети и пожаловалась на директора магазина. Меня выслушали и пообещали решить этот вопрос. Месяц спустя этот директор увидел меня и сказал, что скоро встретимся в суде, т.к. Я причинила ему материальный ущерб. К сожалению, кроме меня на кассе было 2 человека, которых я не знаю и где их найти для предоставления доказательств моей правды-я не знаю. Имеют ли право сотрудники горячей линии предоставлять мои данные директору магазина и вообще кому-либо? Как я могу защитить себя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, конечно не имеют. А горячая линия для этого и существует. Никуда он подавать в суд не будет, нет у него оснований, не переживайте