Как правильно дополнить заявление, обратившись в суд, чтобы открыли въезд в РФ и выдали РВП?

• г. Москва

Обратилась в суд и не полностью указала иск мне нужно сделать дополнения к своему заявлению помогите пожалуйста правильно сформулировать хочу написать чтоб открыли мне въезд в РФ и выдали РВП пажалуйсто подскажите как это правильно дополнить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! вышлите мне на почту Ваше исковое заявление, я составлю для Вас дополнение, исходя из того, что уже указано.