Сотрудница школьной гардеробной подозревается в краже кроссовок после физкультуры - как действовать?

• г. Лениногорск

Работаю гардеробщицей в школе, после урока физкультуры у ребенка пропали кроссовки. В пропаже обвиняют меня и просят выплатить стоимость обуви, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Отказывайтесь выплачивать. Вот и все, ничего делать не надо.

Родители обвиняют меня в недогляде и угрожают прокуратурой.

Отвечайте - ни в чем не виноват и угрожайте прокуратурой.

Если я не выплачу директор грозит меня уволить