Проблемы с договором на строительство дома - отсутствие акта, недоделки и смена владельца фирмы - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор на строительство дома... есть чеки по оплате.. но нет акта со стороны подрядчика и много недоделок осталось и директор продал фирму... при обращении в прокуратуру будет результат или подавать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру можно попробовать написать, может помочь

Можно также в судебном порядке решать проблему