Но квартира в которой я живу с детьми находится в социальном найме, а квартира съемщиком является мой бывший муж!

• г. Санкт-Петербург

Мой муж уже 7 лет признан судом безвестно отсутсвующим! Но квартира в которой я живу с детьми находится в социальном найме, а квартира съемщиком является мой бывший муж! Могу ли я или мои дети перевести ордер на себя! Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Ордера как такового уже давно нет.Сейчас есть договор соцнайма.Вам необходимо признавать мужа умершим и все жилищные проблемы ваши будут сняты.