Работодатель не указал 3 месяца стажа для льготной пенсии - как добиться исправления ошибки после получения отказного протокола?

• г. Лыткарино

Работодатель при исчислении стажа для льготной пенсии не указал 3 месяца (подтверждающие документы есть). КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ, если отказной протокол о назначении пенсии получен.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно вручить ему письменную претензию и при неполучении ответа или получении отказа обращаться в суд с соответствующим иском