Как избежать ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетнему, если протокол составлен на директора ООО?

• г. Уфа

Продавец моего ООО реализовала алкоголь несовершеннолетнему, но протокол составили на директора ООО, учитывая штрафные санкции на юр. Лицо от 300 до 500 тысяч рублей, как избежать ответсвенности? Ведь продала продавец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансы избежать ответственности весьма призрачные, а услуги юриста стоят дорого, и уж бесплатно по этому вопросу точно никто консультировать не будет.