Как решить проблему неоплаченной арендной платы в ситуации, когда договор был заключен на 1 год, а квартиранты съехали спустя 2 года?

• г. Уфа

Ситуация такая сдавал квартиру 2 года но договор был заключён только на 1 год квартиранты съехали оставив долг за кварт плату 35 тыс. не хотят платить что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд о взыскании задолженности. Других вариантов нет.

Желаю удачи.

Если договором аренды жилья оплата квартплаты возлагалась на арендатора, то возможно взыскать в судебном порядке.