Продал автомобиль, но он все еще зарегистрирован на меня - что делать?

• г. Салават

Я продал машину 27.05.2015, авто была снята с учёта в ГАИ и поставлена на учёт нового владельца 03.06.2015 г, я обратился в налоговую с вопросом снята машина с учета, мне ответели что авто до сих пор весит на маем имени что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

Ничего не делать! Если с учёта в ГИБДД сняли, значит конец. У налоговиков сведения появляются со значительным опозданием.