Как объявить себя банкротом перед банками, если я не могу платить и имею документы о материальной неразрешимости?

• г. Дзержинск

Я хочу объявить себя банкротом перед банками, сумма более 500 000, платить нет возможности так как нахожусь в декретном отпуске, муж получает зарплату меньше прожиточного минимума, есть документы подтверждающие это, имущества у меня нет ни кого, есть квартира которая досталась мужу ещё до брака, какие шансы что меня суд признает банкротом? И если признает то я не должна буду платить банком ни чего?

Ответы на вопрос (2):

Закон о банкротстве физ лиц ещё не принят. Никто вас банкротом не признает.

Шансы есть. Подавайте заявление в арбитражный суд после 1 октября.