Ответственность хозяина автомобиля при продаже без прав новому владельцу

• г. Ейск

Если я заключил договор купли продажи и продал автомобиль а потом узнал что у нового хозяина нет прав какую ответственность несу я как хозяин автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Никакой ответственности не несете. Отсутствие права управления ТС не препятствует приобретению автомобиля.

Никакой, без водительского удостоверения возможно приобретать тс, однако нельзя им управлять, Вы со своей стороны ничего не нарушили.

А если он совершил дтп виновник происшествия