Влияние осуждения брата по УК РФ на мою службу по контракту в погранвойсках - возможность увольнения и проблемы на работе.

• г. Благовещенск

Я служу по контракту в погранвойсках моего брата осудили по ч. 1 ст. 306 ук рф с применением амнистии могут ли меня уволить из за этого, и какие проблемы могут возникнуть на работе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является основанием для увольнения со службы.