Как вернуть свои деньги после того, как без подозрений самостоятельно перевела их мошенникам

• г. Новоалтайск

Перевела сама деньги на карту мошенникам, что неподазревая что они такими являються. Что делать как вернуть свои деньги. (есть фото человека с его паспортом в руках и фото карты на которую перечисляла деньги)

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в полицию, но поскольку все было добровольно, может ничего не получиться

Вообще ни чего невозможно.даже наказать мошенников?У них на авито объявление есть.