Что делать, если после предоставления документов о заболевании и негодности прохождения службы, начали готовить документы на увольнение по несоблюдению условий контракта военнослужащему по контракту?

• г. Тольятти

Я военнослужащий по контракту. Недавно предоставил документы о заболевании и негодности прохождения службы с ограничениями, а на меня стали готовить документы на увольнение по несоблюдению условий контракта. Как мне поступить с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обжаловать действия войсковой части.