Наказание за невыплату кредитного долга по исполнительному листу при просрочке на 3 месяца и как начать процедуру банкротства при открытом судебном производстве?

• г. Новокузнецк

Какое наказание предусмотрено за невыплату кредитного долга по исполнительному листу, просрочка 3 месяца, как при открытом судебном производстве начать процедуру банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Штрафы и исполнительный сбор.