Как получить компенсацию по медицинскому полису

• г. Хабаровск

Есть ли возможность получить какую-нить компенсацию по полису ОМС при получении травмы головы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

только если эта травма производственная. В этом случае даже не полису ОМС а из сумм страхования, отчисляемые в Фонд социального страхования из Вашей зарплаты производил отчисления работодатель

Добрый день! У меня на уроке физкультуры сын упал, был мокрый пол, ударился затылком головы об шведскую стенку и получил сотрясения головы. Скажите, как нам получить материальную компенсацию и с кого, если это произошло в школе?