Возможно ли получить компенсацию по полису ОМС после получения сотрясения головы в школе?

• г. Хабаровск

У меня произошла ситуация с сыном. В школе на уроке физкультуре получил сотрясение головы. Скажите, если возможность получить компенсацию по полису ОМС? Или что нам предпринять, чтоб получить материальную компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

нет ..полис не предусматривает такие выплаты...лечение да бесплатное...а страхование должно было быть оформлено вами на данный случай