Как вернуть деньги после несанкционированных снятий с карты Сбербанка?

• г. Казань

Такая проблема, вчера с карты сбербанка, приставы сняли деньги, через несколько минут приходит сообщение, что еще сняли, а потом через несколько часов еще, общий долг был 4946+ исполнительный сбор 1000 рублей, в итоге у меня на карте-21000 что делать? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, Вам нужно получить выписку по счёту, подтверждающую неоднократные списания именно судебными приставами, во-вторых, придите на приём к приставу, покажите выписку и напишите заявление на возврат незаконно списанных денег.