Арестован социальный счёт в банке-единственный источник дохода. Состоялся суд, счёт был арестован судом.

• г. Рыльск

Арестован социальный счёт в банке-единственный источник дохода. Состоялся суд, счёт был арестован судом.

Ответы на вопрос (3):

пока не снимут арест, обратитесь в суд и предъявите документы что это социальный счет

Обращайтесь к приставам и снимайте арест, предоставив справку, что счет социальный.

Обратитесь к приставам с доказательствами о том, что счет - это единственный источник дохода, в случае отказа вы вправе обжаловать в суде, в порядке Главы 25 ГПК РФ