Сколько стоит полное ведение дела в суде.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит полное ведение дела в суде.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от определенных обстоятельств и самого дела. Гражданское или уголовное или Административное?

Отвечать на подобные вопросы здесь не корректно. Обращайтесь к выбранным юристам через форму личных сообщений/по телефону/по электронной почте и спрашивайте, но сообщайте больше информации о своем деле.