Стоимость услуг адвоката в г. Казани - ведение дела до суда, ведение в суде и первое посещение в ИВС подозреваемого в рамках Статьи 228.1 часть 4

• г. Пермь

Сколько сейчас стоит в среднем услуга адвоката в г.Казань? Статья 228.1 часть 4

1.ведение дела до суда сколько стоит?

2.ведение в суде?

3.и сколько стоит первое разовое посещение в ИВС подозреваемого?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, это очень дорого, может доходить 500 000 и более. На месте ищите по рекомендациям.

Всего хорошего, удачи вам.

День добрый! У Всех расценки разные. Стоимость зависит от количества следственных действий и т.д.

В принципе можете и нанять адвоката и из Перми.