Стоимость следующих услуг:\n1) Правовой анализ Договора и письма о возврате продукции-Результат (Правовой анализ и рекомендации)\n2) Частная консультация по вопросу о розыске и местоположении детей (

• г. Ижевск

Какова стоимость услуг:

1) Правовой анализ Договора и письма о возврате продукции-Результат (Правовой анализ и направление рекомендации)

2) Частная консультация по вопросу о розыске и местоположении детей (консультация 2 часа) выезд на расстояние 150 км.-Результат (Дана консультация, встреча, направление запроса в г. Дмитровград.

Ответы на вопрос (1):

У каждого юриста свои расценки. Найдите на сайте того, кто Вас устроит. У Вас 2 не связанных между собой вопроса. Возможно, потребуется 2 юриста.