В какой арбитражный суд подать документы по закону о банкротстве ФЛ, если я зарегистрирован и проживаю в московской области?

• г. Пушкино

С 01.10.2015 г.вступил в силу закон о банкротстве ФЛ.У меня обязательства в кредитных организациях г. Москвы. Я зарегистрирован и проживаю в московской области, в какой арбитражный суд мне подавать документы в Московский или Московскийобластной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

арбитражный суд Московской области