Какой суд подходит для обращения в процедуре банкротства ФЛ, если проживаешь в Московской области, а кредитные обязательства оформлены в банках г. Москвы?

• г. Пушкино

Вопрос по процедуре банкротства ФЛ.В какой суд надо обращаться, если я проживаю в московской области, а кредитные обязательства оформлены в банках г.МосквыСпасибо.

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время вы не можете обратиться в суд, так как закон не вступил в законную силу.

когда выйдет закон о банкротстве, тогда можно ответить на вопрос....

Заявление нужно будет подавать в арбитражный суд г.Москвы где оформлены кредитные обязательства Закон вступает в силу с 1 октября К заявлению требуется приложить большой пакет документов Вот и займитесь подготовкой этих документов -их подготовка дело не одного дня Какие именно нужны документы можете узнать прочитав закон .Он есть в Интернете