Судебная практика признания права собственности на незавершенку - анализ по случаю передачи дома в рамках закона о банкротстве в ЖСК

• г. Пермь

Есть ли судебная практика по признаниюправа собственности на незавершенку (квартира в построенном но не сданном дом). (Дом передали в рамках закона о банкротстве в ЖСК. ЖСК ответчик.) без госпошлины по закону о защите прав потребителей.

Ответы на вопрос (1):

Могут признать право собственности.