Судебная практика противоречит Правилам ОСАГО и Закону о защите прав потребителей по Единой методике расчёта ущерба

• г. Владимир

Есть ли судебная практика, согласно которой Единая методика расчёта ущерба по ОСАГО признавалась противоречащей Правилам ОСАГО и Закону о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Такой судебной практики нет. если бы была, то эту методику бы уже отменили.