Страдает отсутствие уличного освещения в частном секторе - стоит ли подать в суд на администрацию города?

• г. Котлас

У нас в частном секторе отсутствует уличное освещение очень мого лет. Обращались в администрацию города, сказали денег не хватает. Делают, что могут. Возможно освещение улицы появится лет через 5,а то и больше. Как поступить, нужно ли подать в суд на администрацию города?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, лучше, если это будет коллективное обращение. Прокуратура сама выйдет в суд с иском к городской администрации.