Мошенничество в салоне красоты - как расторгнуть договор и бороться с обманом

• г. Азов

Моя жена по звонку менеджера салона красоты была приглашена на бесплатное прохождение диагностики. После прохождения диагностики, её напугали предрасположенностью рака кожи, выпадения волос и т.д. как говориться запудрили мозги, большими скидками, дали подписать кучу документов, заключить договор оказания услуг и потребительский кредит в Альфа банке, перечислением денег салону на сумму 150 тыс. руб. Как она говорит, у неё было какое-то состояние прострации. По приходу домой она прозрела и на следующий день побежала расторгать договор, т.е. 26.08. заключила, а 26.08 написала заявление на расторжение. Представитель сказал, что у них есть процедура и сроки расторжения. Хочу узнать о сроках и как разделаться с этими мошенниками. Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Срок расторжения в день обращения, согласно закона "О Защите прав потребителя". Как с ними бороться - жаловаться, т.к. с салонами это не первый случай. Звоните.