Я подал нотариусу заявление о принятии наследства.

• г. Санкт-Петербург

Я подал нотариусу заявление о принятии наследства.

Какие документы, подтверждающие получение моего заявления в тот день, может выдать нотариус (это на тот случай, если дело у него потеряется)?

В регистрационной книге я не расписывался.

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

при обращении к нотариусу Вы должны написать заявление о согласии в принятии наследства и его должны зарегистрировать в книге учета.Так же должны завести наследственное дело и так же его зарегистрировать.