Через какое время снимается судимость 162 часть 1 освободился в 2008 в декабре условно досрочно.

• г. Тверь

Через какое время снимается судимость 162 часть 1 освободился в 2008 в декабре условно досрочно.

Ответы на вопрос (1):

ст. 162.ч.1 является тяжкой.Срок погашения судимости шесть лет после отбытия наказания в виде лишения свободы за тяжкие преступления. Фактически через 6 лет после окончания срока наказания(не удо, а полного наказания).