Сроки выдачи наследственных денежных средств со счета в Сбербанке

• г. Волжский

Я получил свидетельство на наследство денежнего счета в сбербанке после смерти моей мамы. В течении какого времени банк должен отдать мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы стали собственником денежных средств на этом счету, поэтому банк должен выдать вам деньги в любое время по Вашему требованию.