Сколько времени банку дается на выдачу наследственных денег после обращения и получения свидетельства о наследстве?

• г. Иваново

Видимо я не точно сформулировал предыдущий вопрос, после получения свидетельства о наследстве в в течении какого времени, после обращения в банк, мне обязаны выдать наследуемые деньги, сколькьна это банку даётся времени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, денежные средства должны вам выдать в день обращения.

В день обращения должны выдать при наличии свидетельства от нотариуса.