С родителей первоклассников в школе собирают деньги на проектор законно ли это.

• г. Бабаево

С родителей первоклассников в школе собирают деньги на проэктор законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Сбор денежных средств всегда должен носить добровольный характер.

Обратитесь в Департамент образования Вологодской области в рабочие дни с 8:00 до 17:00. Телефон для звонков - (8172) 23-01-07 (доб. 2022, 2037).