Гражданке Кыргызстана - как отправить заказное письмо в Кыргызское посольство в Москве для отказа от гражданства?

• г. Владимир

Скажите нужно ли мне гражданке Кыргызстана отправлять заказное письмо в Москву в Кыргызское посольство об отказе от гражданства и как это сделать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствууйте!По данному вопросу необходимо обратиться в консульский отдел посольства Кыргызстана.