Ожидаю комиссию завтра на медосмотр для учебы на охранника - каковы шансы, что подпишут справку, и как себя вести

• г. Котлас

Прохожу медосмотр, чтобы учиться на охранника, был комиссован по статье 17 в, психиатр назначил комиссию завтра на 10 часов, где решат подписывать мне справку или нет. Какие у меня шансы, что там будет и как нужно себя вести, что бы подписали справку?

Ответы на вопрос (1):

---на моё мнение. у вас нет никаких шансов пройти медкомиссию.