Отказ от лечения в больнице - как это повлияет на возможность продолжить лечение в поликлинике?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: лежу в больнице с ожогом, приактически всё зажило (дают утром только четвертинку таблетки и таблетку антибиотика, делают перевязку раз в два дня) умерла вчера бабушка попытался отпроситься у заведующего отделением, а он сказал что только писать отказ от лечения! Если я откажусь, то смогу ли потом обратиться в поликлинику и там продолжить лечение?

Ответы на вопрос (1):

За ваше лечение больнице выплачивает деньга ваша страховая кампания, чей медицинский полис вы показывали в больнице. В полисе имеется телефон страховой кампании, вот и обратитесь к ним со своими вопросами