Что делать, если швы разошлись после лечения в больнице, а операцию назначили на через два дня?

• г. Ижевск

Пришел на лечение в больницу, когда шел с лечения упал и швы разошлись, врачи положили в больницу, но операцию не делают, т.к. у врачей нет времени, назначили операцию через два дня только, а сейчас колят антибиотики, что делать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Стоит обратиться в страховую по ОМС, которая проверит правомерность действий врачей.