Вопрос о возможности инициировать процедуру банкротства при отсутствии материальных ценностей и наличии задолженностей по кредитам

• г. Кулебаки

Меня зовут Михаил. Вопрос про банкротство физлиц. Существует решение суда о взыскании с меня примерно 365 000 рублей (неоплаченный кредит). также, в этом же банке, есть три непогашенных кредита с просрочкой более года на общую сумму примерно 230 000 рублей. Вопрос: в этой ситуации могу ли я инициировать процедуру банкротства себя, если из материальных ценностей есть только третья часть в квартире родителей и какие-то личные вещи? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый вечер!

Можете инициировать.

Всего доброго,