Как написать прошение на помилование на имя Путина и кому следует адресовать письмо

• г. Муром

Вы не подскажите адрес сайта на который нужно писать на имя Путина прошение на помилование... и 2-ой вопрос, писать надо матери и осужденному или только кому то одному... СПАСИБО..

Ответы на вопрос (1):

---можете оба подать прошение о помиловании. но в отдельности каждый своё. Можно обратиться на с айт Президента. можно на сайт вашего региона

Указ Президента РФ от 28 декабря 2001 г. N 1500

"О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации" С изменениями и дополнениями от:16 марта 2007 г., 19 мая 2009 г., 25 июня 2012 г.

3. Установить, что:

состав комиссии по вопросам помилования на территории субъекта Российской Федерации и председатель комиссии утверждаются высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации);

в состав комиссии входят не менее 11 человек;