Суд отменил решение налоговой об отказе в налоговом вычете сыну за квартиру - налоговая подала апелляцию - что делать?

• г. Богучар

Куплена квартира отец и сын по 1/2 доли. Оплату произвел отец. По этой причине сыну отказано в налоговом вычете. Плдали в суд. Суд отменил решение налоговой. Налоговая подала апеляцию и отказала сыну повторно по причине несоблюдения порядка обращения в суд Правомерен ли отказ и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ну дождитесь апеляционного решения и действуйте.