Отказ в налоговом вычете за квартиру из-за отсутствия номера банковского счета - правомерные действия налоговой службы и дальнейшие шаги

• г. Тамбов

Налоговая служба отказала в налоговом вычете за квартиру (последний по сумме). Причина отказа: отсутствует двадцатизначный номер банковского счета. Документы заполняли за отдельную плату в налоговой, указали номер карты. Правомерны ли действия налоговиков и что делать дальше? Документы по новой надо предоставлять и собирать справки?

Ответы на вопрос (1):

не нужно заново--предоставьте выписку из банка.