Изменения в УК с 1 октября - кража и повышение порога уголовной ответственности

• г. Соликамск

Какие поправки внесены в УК на 1 октября связаные со статьей 158 часть первая кража и првда-ли что уголовная ответственность будет наступать за кражу от 5 тыс. рублей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поправок не было. Есть законопроект, но пока он не принят, и неизвестно будут ли внесены подобные изменения.