Стоимость заверения отказа от приватизации у нотариуса и регламентация цен на услуги \nи\nРегламентация цен на услуги агентств по приватизации - причины различных платежей и ожидания

• г. Санкт-Петербург

1. Сколько стоит заверить отказ от приватизации 2-х человек из 3-х у нотариуса, каким документом регламентируется стоимость нотариальных услуг?

2. Почему агентства по приватизации берут разную плату за услуги, каким (если есть) документом регламентируются цены на их услуги и какие они должны быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, на ваш вопрос невозможно ответить. Так как во-первых стоимость в каждом городе и нотариальной конторе разная и никакими документами не регламентируется.

Также агентства могут брать любую сумму за свои услу, так как это частные юридические лица и вправе самостоятель оценивать стоимость своих услуг!!