Права сотрудника федеральной пожарной части после удаления почки и отклонения заявки на работу в ВВК

• г. Тарко-Сале

После удаления почки меня отправляют на ввк. если ввк не разрешат мене работать на занимаемой должности должны ли мне предоставить другую. Ивообще какие права у меня есть в данном случае. Работаю в федеральной пожарной части.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли ВВК признает не годным к несению службы - тогда уволят и смотря от группы инвалидности ЧСК выплатит страховку.

УДАЧИ ВАМ