Как получить жилье в собственность на территории Крыма по российскому законодательству - решение суда о гражданстве, проживание более 10 лет, отсутствие недвижимости и инвалидность.

• г. Симферополь

Как и по какому Росийскому законодательству я смогу получить жилье в собственность на территории Республики Крым. Я по решению суда получила гражданство РФ, на территории Крыма проживаю более 10 лет, не имею собственного жилья и других недвижимых имуществ, являюсь инвалидом с детства 3 группы.?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию, становитесь на учет и ждите ...цать лет.