Я вольнонаёмный сотрудник в структуре МВД, ребёнок заболел взяла больничный, как мне его будут оплачивать? За ранее спасибо.

• г. Ставрополь

Я вольнонаёмный сотрудник в структуре МВД, ребёнок заболел взяла больничный, как мне его будут оплачивать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, размер больничного зависит от вашей з/п за два прошлых года и от страхового стажа.