Я не работаю, уволилась. Заболел ребенок. Если я возьму больничный лист, будет ли он мне оплачен? За ранее спасибо.

• г. Курган

Я не работаю, уволилась. Заболел ребенок. Если я возьму больничный лист, будет ли он мне оплачен? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья Викторовна!

Если прошло не более месяца с даты увольнения, то можете взять оплачиваемый больничный.