Проблемы с сайтом Vivatao - невозможность связаться и неотправленный заказ на 300 евро

• г. Москва

У меня проблема с сайтом Vivatao.com они занимаются продажей товаров из китая. Месяц назад оплатил товар, на звонки и почту не отвечают. Раньше имел с ним дело, всё было ок.Что делать? Заплатил более 300 евро, даже в личном кабинете удалили все мои ранее заказанные товары и последний не полученыый, который был у них на рассмотрении.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с иском в суд, руководствуясь Законом о защите прав потребителей.