Возможность езды по доверенности на машине с Литовскими номерами - необходимые требования и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите,пожалуста,могу я ездить по доверенности на машине с Литовскими номерами. Что для этого нужно. Какой срок могу ездить по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скажите,пожалуста,могу я на машине в Санкт Петербурге по доверенности ездить на машине с литовскими номерами,и какой срок .