Очередные плутовки - мошенничество, ложные обвинения и небезопасная компания

• г. Нестеров

Меня поймали в магазине за кражу, но при этом я не чего не брала, и не успела даже зайти в него... Но связавшись с плохой компанией я с ними за компанию крала продукты, и когда я решила прекратить красть и не общаться с этими людьми, их поймала охрана и охранник вызвал милицию, и девочка позванила мне и сказала чтобы я подошла к магазину, я подошла и меня охранник повел в подцопку где находилась милиция, и девочки которых поймал охранник... Нас увезли в милицию и по одному допрашивали, одна девочка говорила что она не чего не брала, и говорила что это я всегда крала, я решила рассказать что это девочка меня этому обучила и подала к этому интерес... что будет теперь, и что мне грозит ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Всего можно ожидать. Если были обращения в полицию по фактам кражи, и Вы в них признались, могут быть и уголовные дела возбуждены. Обращайтесь к адвокату.